Проверенный продавец Фальшивые рубли. Фальшивые купюры. Фальшивые деньги. Купить фальшивые деньги.

Тема в разделе "Фальшивые деньги (NEW)", создана пользователем RUBL5000, 25 фев 2018.

1. jimbo

jimbo New Member

Симпатии:
    0
    А можно заказать не пак, а 2-3 купюры?
  2. RUBL5000

RUBL5000 Well-Known Member Проверенный продавец Внесен депозит 10000$

Симпатии:
    128
    Заказ возможен только паками.
  3. dacave

dacave New Member

Симпатии:
    10
    Ух ты!! Видел много положительных отзывов в теме, но не думал, что получу почти полностью реальные деньги!! Спасибо автору темы за товар!!
  4. Jason_Born

Jason_Born New Member VIP

Симпатии:
    5
    заказывал фальш 5 дней назад (взял первый пак на тест)
    вот сегодня получил и сразу решил написать отзыв - визуально самая качественная подделка, что мне попадалась, а в теме я уже лет 5
    сегодня пойду спихивать купюры в терминал - отпишусь как прошло чуть позже
  5. Jason_Born

Jason_Born New Member VIP

Симпатии:
    5
    терминалы принимают отлично
    всем советую работать именно с этим продавцом
  6. Termit

Termit New Member

Симпатии:
    4
    Пришла моя очередь написать отзыв о фальше. В марте нужно было быстро поднять 200 тыс. руб. чтобы рассчитаться с коллекторами Т.к. у меня зарплата 38 тыс. нужно было найти источник дохода, который позволил бы получить 200 тыс. в очень отрезок времени. Много денег в очень быстром темпе можно поднять можно только в криминале.
    Пару дней я обдумывал, чем именно занятся. Спустя день-два я понял, что рабочая тема всегда лежит на поверхности и меня осенило : "Сбыт фальшивых денег " - то что мне нужно!
    Зашел в поисковик, начал искать где же закупиться товаром. И так я попал на этот чудесный форум! В тот же день я связался с продавцом, внёс деньги в гарант и через несколько дней купюры были у меня на руках. К концу месяца я полностью рассчитался с долгами и коллекторы меня уже не достают!

Поделиться этой страницей